Überspringen zu Hauptinhalt

Anwälte

Unsere Anwälte zeichnen sich durch fachliche Exzellenz und wirtschaftliche Kompetenz aus. So betreuen wir unsere Mandanten zielführend auch außerhalb gerichtlicher Auseinandersetzungen.

Nach Rechtsgebiet filtern

Anika Beckenbach

Associate · Mannheim
anika.beckenbach@in2.law

Telefon +49 621 150399-27

Mehr /svg>

Juliane Boscheinen

Of Counsel · Mannheim
juliane.boscheinen@in2.law

Telefon +49 621 150 399-32

Mehr /svg>

Jan Erik Jonescheit

Partner · Mannheim
jan.jonescheit@in2.law

Telefon +49 621 150399-26

Mehr /svg>

Dr. Thomas Kritter

Partner · Mannheim
thomas.kritter@in2.law

Telefon +49 621 150399-27

Mehr /svg>

Daniel Ledvinka

Associate · Mannheim
daniel.ledvinka@in2.law

Telefon +49 621 150399-29

Mehr /svg>

Dirk Pauli

Partner · Mannheim, Stuttgart
dirk.pauli@in2.law

Telefon +49 711 7811 8820

Mehr /svg>

Dr. Markus Wintterle

Partner · Mannheim
markus.wintterle@in2.law

Telefon +49 621 150399-25

Mehr /svg>
An den Anfang scrollen